Аэропорт в Орске закрыли из-за непогоды

04 ноябрь 2020, Среда
262
0
  • 0
Пассажиров двух авиарейсов, которые должны были прилететь из Москвы в восточную столицу Оренбуржья, пришлось распределять на другие авиарейсы.

Накануне orenday сообщал, что пассажиры рейса "Москва - Орск" не долетели до места назначения: борт авиакомпании "Аэрофлот", следующий рейсом № 1060, вынужденно сел в аэропорту "Оренбург". До места назначения 68 пассажиров (среди которых шестеро детей) отправили наземным транспортом.


Позже появилась информация, что был отменен рейс № 4-564 "Орск-Москва". Пассажиров, купивших билеты на самолет, отправили в столицу из Оренбурга. Для этого был организован бесплатный групповой трансфер до областного центра. 


Как сообщили в Уральской транспортной прокуратуре, накануне было принято решение закрыть аэропорт г. Орска по метеоусловиям для посадки самолетов.
Пассажиры двух авиарейсов, не вылетевших из Москвы в Орск, были перераспределены на рейсы сообщением Москва-Оренбург.



Рейс 1248 авиакомпании Аэрофлот совершил посадку в аэропорту г. Оренбурга в 19 часов 50 минут. На рейс зарегистрировано 83 пассажира, из них 7 детей, - рассказали в ведомстве. - Рейс 529 авиакомпании NordWind совершил посадку в аэропорту г. Оренбурга в 18 часов 45 минут. На рейс зарегистрировано 134 пассажира, из них 9 детей.



До Орска всех прилетевших пассажиров также отправили наземным транспортом.


Ситуацию контролирует Уральский транспортный прокурор.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: