Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Завершено расследование уголовного дела 17-летнего убийцы из Оренбурга (18+)

Завершено расследование уголовного дела 17-летнего убийцы из Оренбурга (18+)

06 ноябрь 2020, Пятница
182
0
  • 0
Камеры видеонаблюдения помогли раскрыть дело в короткий срок, сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

Завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего жителя Оренбурга. Ему инкриминировано совершение преступления, предусмотренного статьей "Убийство".


7 сентября в 02:30 на проезжей части автомобильной дороги вблизи дома № 1 по улице Волгоградской в Оренбурге обнаружено тело 19-летнего местного жителя с колото-резаной раной грудной клетки.


В рамках производства следственно-оперативных мероприятий по уголовному делу, произведенных следователями во взаимодействии с сотрудниками полиции, в течение суток задержан 17-летний житель Оренбурга.


Выяснилось, что он в ночное время суток на почве имевшего место конфликта совершил убийство ранее ему знакомого потерпевшего, после чего с места совершения преступления скрылся, приняв меры к сокрытию орудия преступления и предметов одежды.



С учетом своевременно изъятых и осмотренных записей с камер видеонаблюдения преступление раскрыто в короткий срок. Уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения, - сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: