Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Следователи выясняют причины частичного обрушения здания в Оренбурге

Следователи выясняют причины частичного обрушения здания в Оренбурге

16 июнь 2017, Пятница
386
0
  • 0
Сегодня около трех часов ночи в трехэтажном административном здании по улице Томилинской, 237 Оренбурга произошел взрыв и пожар. В результате, обрушились несущие конструкции и плиты перекрытия первого и второго этажа здания. На месте пожара обнаружен 40-летний мужчина, который с множественными ожогами доставлен в больницу.

Как сообщили в Следственном комитете РФ по Оренбургской области, по факту случившегося проводится доследственная проверка. На месте работает следственно-оперативная группа, спасатели МЧС и сотрудники полиции, осмотрено место происшествия, выясняются причины ЧП. Следователи опрашивают очевидцев, впереди проведение судебно-медицинской экспертизы для установления тяжести вреда здоровью пострадавшего и пожаро-технической экспертизы, чтобы установить причины пожара. Выясняется также личность пострадавшего, устанавливается собственник здания и арендаторы.


По предварительной информации следователей, допущено нарушение правил эксплуатации газового оборудования.

Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: