Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В администрации Оренбурга на одно управление будет меньше

В администрации Оренбурга на одно управление будет меньше

14 ноябрь 2020, Суббота
174
0
  • 0
Администрация Оренбурга лишится управления по организации дорожного движения. Вопрос о его ликвидации будет рассмотрен на ближайшем заседании горсовета.

На 1 декабря назначено очередное заседание Оренбургского городского совета. Один из вопросов, которые рассмотрят депутаты, касается судьбы Управления по организации дорожного движения, бывший начальник которого Сергей Прошин находится под следствием за мошенничество и присвоение в особо крупном размере.



Народным избранникам предстоит решить вопрос о ликвидации структурного подразделения мэрии. Все дела управления предполагается передать управлению строительства и дорожного хозяйства, которое возглавляет Дина Байгелова.



На мой взгляд, ликвидация управления по организации дорожного движения вполне логична, как и тот факт, что его полномочия будут переданы управлению строительства и дорожного хозяйства. Кто дороги строит, тот и должен заниматься организацией движения, - считает депутат Денис Батурин.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: