Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге въехавший в подъезд пятиэтажки водитель был сильно пьян

В Оренбурге въехавший в подъезд пятиэтажки водитель был сильно пьян

17 ноябрь 2020, Вторник
222
0
  • 0
35-летний мужчина с ушибом поясничного отдела был доставлен в лечебное учреждение, но после оказания медицинской помощи был отпущен домой, сообщили в УМВД по Оренбургской области.

Напомним, в полицию Оренбурга поступило сообщение о произошедшем дорожно-транспортном происшествии по улице Промышленной.


Прибывшими на место происшествия правоохранителями установлено, что ДТП произошло 16 ноября в 17:15 мин напротив дома №8 по улице Промышленная.


35-летний водитель «Киа» двигался во дворе дома №8 со стороны дома №156/1 пр. Победы в сторону дома №12/1 ул. Промышленная. Мужчина не справился с управлением и въехал в третий подъезд дома №8 по ул. Промышленная, расположенный прямо по ходу движения автомобиля.



По информации от полицейских, мужчина в момент совершения ДТП находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.


В результате аварии 35-летний водитель с ушибом поясничного отдела был доставлен в лечебное учреждение Оренбурга, после оказания медицинской помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.



По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщили в УМВД по Оренбургской области.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: