Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Бузулуке водитель "Мазды" сбила пьяного пешехода

В Бузулуке водитель "Мазды" сбила пьяного пешехода

23 ноябрь 2020, Понедельник
168
0
  • 0
Полицейские провели освидетельствование на состояние алкогольного опьянения как девушки за рулем "Мазды", так и сбитого пешехода, сообщили в УМВД по Оренбургской области.

Происшествие случилось 22 ноября в 20:00 на улице Гая в Бузулуке. Водитель "Мазды-6" при движении задним ходом допустила наезд на 27-летнего пешехода, который шел по краю проезжей части.


В результате ДТП пешеход с полученными травмами в виде ушиба правого коленного сустава обратился в больницу, ему оказана медицинская помощь, и он отпущен домой. Освидетельствование водителя и пешехода на состояние алкогольного опьянения проводилось с использованием прибора. Результат установлен: водитель трезва, а вот пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения.



В момент ДТП пострадавший был одет в серую куртку, джинсы, ботинки черного цвета. Светоотражающие элементы на одежде отсутствовали, - сообщили в УМВД по Оренбургской области.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: