Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Первомайском районе при лобовом столкновении КИА и ВАЗа пострадал ребенок (18+)

В Первомайском районе при лобовом столкновении КИА и ВАЗа пострадал ребенок (18+)

25 ноябрь 2020, Среда
205
0
  • 0
8-летний пассажир ВАЗа госпитализирован, сообщили в УМВД по Оренбургской области.

Сотрудниками Отделения ГИБДД ОМВД России по Первомайскому району проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на 346-м километре автодороги "Бугульма – Бугуруслан – Бузулук – Уральск".


Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель 1986 г.р., управляя автомобилем «Kиа Рио», при развороте вне перекрестка с правой по ходу движения обочины не уступила дорогу автомобилю «ВАЗ-21099», который двигался в попутном направлении прямо, со стороны города Бузулук в сторону города Уральск, и столкнулась с ним.


В результате дорожно-транспортного происшествия оба водителя, а также 8-летний пассажир «ВАЗ-21099» с различными телесными повреждениями доставлены в ГБУЗ «Первомайская РБ».



По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщили в УМВД по Оренбургской области.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: