Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбуржцы жалуются на огромную кучу мусора на проспекте Дзержинского

Оренбуржцы жалуются на огромную кучу мусора на проспекте Дзержинского

01 декабрь 2020, Вторник
261
0
  • 0
Терпение горожан на исходе.

Жители Оренбурга уже не первый месяц обращаются в различные инстанции по поводу нерегулярного вывоза мусора от контейнерной площадки по проспекту Дзержинского №15. По их словам, на их жалобы никто не реагирует, и зловонные завалы здесь расположены уже далеко не первый месяц.


Разгневанные оренбуржцы выложили в соцсетях видео, на котором прекрасно видно, в каком виде контейнерная площадка находится по состоянию на первый день зимы. Куча мусора настолько велика, что постепенно "захватывает" территорию парковки и стремится выйти прямо на дорогу. К контейнерам вообще не подобраться. Всё на той же видеозаписи видно, как и куда приходится выбрасывать пакеты с отходами жителям этого района.




Куча мусора! Позор! Где обслуживающие организации? Это продолжается не первый месяц! Зато в Оренбурге ёлки собираются ставить... - недовольны люди.



Напомним, в региональном операторе по вывозу твёрдых коммунальных отходов в Оренбургской области ООО «Природа» - очередная смена руководства. Нынешний руководитель компании Станислав Ким покидает компанию, проработав всего два месяца. И.о. директора назначен Анатолий Киланов - бывший начальник колонии «Черный дельфин».


Жители Оренбурга интересуются, не забыли ли в ООО "Природа" о своих обязанностях, занимаясь внутренними вопросами со сменой власти?


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ «Мусор и ныне там»:
Оренбуржцы жалуются на огромную кучу мусора на проспекте Дзержинского
В ООО "Природа" снова сменится руководитель
Жители Оренбурга возмущены свалкой недалеко от детского сада
В ООО "Природа" - новый руководитель
В Оренбурге мусорные площадки рискуют стать рассадниками инфекций
Оренбуржцы отдыхают на пляжах посреди гор мусора
Посмотреть еще
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: