Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье могут возобновить работу в привычном режиме учреждения допобразования

В Оренбуржье могут возобновить работу в привычном режиме учреждения допобразования

04 декабрь 2020, Пятница
127
0
  • 0
В Оренбуржье могут возобновить работу в привычном режиме учреждения допобразованияВместе со школьниками с понедельника с "дистанционки" могут вернуться учреждения дополнительного образования региона. Губернатор Оренбургской области Денис Паслер рассматривает решение.

Как стало известно из собственных источников, с 7 декабря может возобновиться работа учреждений дополнительного образования в Оренбургской области. Всевозможные центры, дворцы и дома творчества, школы искусств, ДЮСШ, станции и кружки наконец-то смогут приступить к работе в привычном, а не дистанционном формате.


Напомним, с понедельника начнут заниматься очно все школьники 5-10 классов по всей области. Но учащимся, их родителям и учителям не стоит забывать про строгое соблюдение санитарно-эпидемиологических требований. Как и прежде перед уроками у школьников будут измерять температуру и не допускать до занятий детей с признаками ОРВИ, по-прежнему классы будут заниматься в одном кабинете и не пересекаться с учащимися других классов на переменах и в столовой.


Также с понедельника на очное обучение возвращаются студенты учреждений среднего профессионального образования.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: