В Кувандыкском горокруге выбрали нового главу

04 декабрь 2020, Пятница
147
0
  • 0
Ранее Виктор Пауков уже возглавлял город Кувандык, но последние годы работал в подразделении Газпрома.

Сегодня на заседании Совета депутатов Кувандыкского городского округа был избран новый глава МО. Из двух представленных кандидатур путем открытого голосования 18 народных избранников поддержали начальника Кувандыкской комплексно-эксплуатационной службы АО «Газпром газраспределение Оренбург» в Медногорске Виктора Паукова. А вот директор средней общеобразовательной школы №1 Кувандыкского горокруга Сергей Алпатов остался "без галочек" в свою поддержку. Трое оставшися депутатов воздержались от голосования.


Напомним, что экс- глава Кувандыкского городского округа Владимир Гончаров в конце августа досрочно сложил свои полномочия и подал в отставку, сославшись на состояние здоровья. Его обязанности последние месяцы исполнял первый замглавы Алексей Губанов, но претендовать на должность главы муниципального образования он не стал.


Стоит отметить, что Виктор Пауков в 2005 году уже избирался на должность главы Кувандыка и возглавлял параллельно городской Совет депутатов. В 2010 году он был переизбран снова на свой пост. Отсидев два срока в кресле главы, сменил род деятельности и вот теперь снова вернулся во власть.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: