Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Засунул в багажник чужого ребенка: жителю Орска предъявили обвинение (18+)

Засунул в багажник чужого ребенка: жителю Орска предъявили обвинение (18+)

10 декабрь 2020, Четверг
216
0
  • 0
В ближайшее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением будет направлено в Советский районный суд Орска для рассмотрения по существу, сообщили в Прокуратуре Оренбургской области.

Прокуратура Советского района гОрска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 65-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного статьей "Незаконное лишение несовершеннолетнего свободы, не связанное с его похищением".


Напомним, в октябре 2020-го пенсионер находился во дворе одного из многоквартирных домов в Орске. Мужчина сделал замечание нескольким гулявшим ребятам, но этого ему показалось мало: рассвирипевший орчанин схватил одного из них и поместил в багажник собственного легкового автомобиля, где удерживал несколько минут, пока в защиту 7-летнего ребенка не вступился прохожий.



В результате указанных противоправных действий обвиняемого малолетний был сильно напуган, получил моральные и нравственные страдания. В ближайшее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением будет направлено в Советский районный суд Орска для рассмотрения по существу, - сообщили в надзорном ведомстве.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: