Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге в автомобиль врезался автобус с пассажирами

В Оренбурге в автомобиль врезался автобус с пассажирами

14 декабрь 2020, Понедельник
174
0
  • 0
Подробности ДТП уточняются. Отметим, что в областном центре это не единственная авария с автобусом за утро понедельника.

Накануне на улице Салмышской произошло ДТП – автобус №51 столкнулся с легковым автомобилем. Авария произошла недалеко от торгового центра "Променада".


В автобусе находились пассажиры. По словам очевидцев, есть пострадавшие.



Это не единственное происшествие с автобусом в областном центре за утро. В 09:35 в дежурную часть полиции поступило сообщение о произошедшем дорожно-транспортном происшествии с участием маршрутного автобуса.


Прибывшими на место ДТП сотрудниками полиции предварительно установлено, что на проспекте Гагарина областного центра в результате торможения 49-летний водитель маршрутного автобуса допустил падение пассажира. В результате происшествия женщина-пассажир обратилась в лечебное учреждение города.





По данному факту полицейскими проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщили в УМВД по Оренбургской области.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: