Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Гайском горокруге по дороге в поселок потерялась женщина

В Гайском горокруге по дороге в поселок потерялась женщина

16 декабрь 2020, Среда
226
0
  • 0
В Гайском горокруге по дороге в поселок потерялась женщинаВ Оренбуржье это уже второй подобный случай за последнее время, сообщили в УМВД по Оренбургской области.

В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу поступило сообщение от диспетчера единой дежурной диспетчерской службы о том, что по дороге в поселок Новокиевка потерялась 33-летняя местная жительница.


Следственно-оперативной группой совместно с Администрацией Гайского городского округа и казаками были определены места возможного нахождения пропавшей, с учетом этого искавшие разбились на группы. Около трёх часов велись поиски женщины, и в итоге на одной из полевых дорог она была обнаружена сотрудником Администрации.


Стоит отметить, что подобный случай за последний месяц является вторым, поэтому сотрудники полиции обращаются к гражданам с убедительной просьбой не надеяться на попутный транспорт при самостоятельном следовании в пункт назначения, учитывать погодные условия (особенно в зимний период, когда имеется большая вероятность осадков, понижения температуры).


Группой риска также являются пожилые люди и люди с отклонением в здоровье, их родственникам следует обеспечить контроль за их местонахождением и не оставлять одних.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: