Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Суд продлил арест обвиняемым в убийствах оренбургских бизнесменов

Суд продлил арест обвиняемым в убийствах оренбургских бизнесменов

18 декабрь 2020, Пятница
149
0
  • 0
Новый год они встретят за решеткой.

Промышленный райсуд Оренбурга рассмотрел ходатайство следствия о продлении меры пресечения, а именно содержания под стражей, в отношении пяти обвиняемых в громких убийствах оренбургских предпринимателей. Обвиняемые в убийстве шести человек, один из которых - ребенок, останутся решением суда под арестом до 22 февраля 2021 года.




Подозреваемые в громких убийствах были задержаны в мае этого года. Мужчин обвиняют в убийстве предпринимателя и его сына, совершенном в начале 2018 года на улице Карагандинской областного центра, где мужчина припарковался, чтобы выбросить мусор по дороге в школу, куда вез ребенка, а также директора филиала ООО "Газпромтранс" Андрея Бахарева, его жены Ольги и водителя Александра Греднева, с которыми расправились в мае 2019 года прямо дома в поселке Ростоши-2, и еще одного предпринимателя Сергея Седых, тело которого было найдено на даче в Дубках в мае этого года.



Напомним, что над расследованием данных жестоких преступлений трудятся лучшие следователи страны под контролем руководителя Следственного комитета России Александр Бастрыкина.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ «Убийство предпринимателей в Оренбурге»:
Суд продлил арест обвиняемым в убийствах оренбургских бизнесменов
Подозреваемых в убийствах оренбургских бизнесменов оставили под арестом
В Орске задержали подозреваемых в убийстве замдиректора электросетей (18+)
Посмотреть еще
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: