Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В УМВД Оренбуржья пояснили громкое задержание братьев-убийц (18+)

В УМВД Оренбуржья пояснили громкое задержание братьев-убийц (18+)

20 декабрь 2020, Воскресенье
204
0
  • 0
Долгое время совершившие страшное преступление оставались безнаказанными.

В пресс-службе оренбургского управления МВД России рассказали подробности задержания убийц, которые находились в федеральном розыске 24 года. Оренбургские полицейские выяснили место нахождения преступников. При поддержке бойцов Росгвардии подозреваемых удалось задержать по месту их проживания. Одного – в Нижегородской области, второго – в Челябинской.


Напомним, задержанные подозреваются в совершении двойного убийства в ноябре 1996 года. Тогда, на берегу озера Микутка были обнаружены тела мужчины и женщины, брата с сестрой, со следами обгорания.


Кстати, полицейские выяснили, что подозреваемые проживали по поддельным документам. В настоящее время их доставили в Оренбург.


Пролит свет на мотив преступления - зверство братьями, которые в 90-е торговали мехами, совершено из личных неприязненных отношений к погибшим.



Богатая обстановка в домах задержанных, напоминавших "мраморные дворцы" вызывает вопросы о том, законным ли способом все это нажито.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: