Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Сорочинском горокруге на пожаре погибли два человека (18+)

В Сорочинском горокруге на пожаре погибли два человека (18+)

29 декабрь 2020, Вторник
152
0
  • 0
Утром загорелся частный дом в поселке Октябрьский Сорочинского городского округа, сообщили в ГУ МЧС по Оренбургской области.

Происшествие случилось 29 декабря в 10:45 в Сорочинском городском округе. В поселке Октябрьский на улице Новой загорелся частный жилой дом.


По прибытию на место вызова первого пожарного подразделения установлено, что происходит горение кровли жилого дома на общей площади 87 квадратных метров, угрозы соседним постройкам нет. При обследовании на наличие пострадавших на месте пожара в квартире №2 обнаружена женщина. Она находилась в тяжелом состоянии и, к сожалению, скончалась в карете скорой помощи. Кроме того также был обнаружен погибший 51-летний мужчина.




В течение часа пожар локализован, открытое горение ликвидировано.



К тушению пожара привлекалось 29 человек и 13 единиц техники, в том числе от МЧС России – 15 человек и 4 единицы техники, - сообщили в ГУ МЧС по Оренбургской области.



Отметим, что это не единственный пожар в Сорочинском горокруге, который забрал жизни людей. Возгорание жилого дома произошло сегодня ночью, в 01.42, по адресу: 2 Михайловский, территориальный округ, село 2 Ивановка, улица Московская. Сгорел жилой дом на общей площади 56 квадратных метров. К сожалению, есть погибший мужчина, средних лет.


Локализация пожара – 02:35. Ликвидация пожара – 05:53. К ликвидации последствий пожара привлечено от МЧС 11 человек и 3 единицы техники. Предположительная причина пожара устанавливается.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: