Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье вводится особый противопожарный режим: что нельзя делать

В Оренбуржье вводится особый противопожарный режим: что нельзя делать

29 декабрь 2020, Вторник
149
0
  • 0
По сообщению регионального департамента пожарной безопасности и гражданской защиты, действовать он будет в Оренбуржье на время новогодних каникул.

Постановлением правительства области с 30 декабря 2020 года по 10 января 2021 года в регионе вводится особый противопожарный режим, то есть время новогодних каникул граждан.


В это время в населенных пунктах, на территории дачных массивов в Оренбуржье запрещено запускать фейерверки ближе 50 метров от зданий и строений, мест массового скопления людей; а также использовать пиротехнику при проведении мероприятий в закрытых помещениях; запускать неуправляемые изделия из горючих материалов, которые поднимаются на высоту за счет нагревания воздуха внутри при помощи открытого огня.


Руководители должны принять допмеры по обеспечению пожарной безопасности на своих предприятиях и организациях, не допускать функцинирование объектов зимнего отдыха с нарушением требований пожбезопасности.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: