Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье третий день ищут пропавшего подростка

В Оренбуржье третий день ищут пропавшего подростка

30 декабрь 2020, Среда
209
0
  • 0
Сотрудники полиции, МЧС и спасатели областной аварийно-спасательной службы и в праздники продолжат прочесывать местность в Асекеевском районе и соседних, где еще 27 декабря пропал 17-летний подросток.

17-летний Вадим Гиньятов днем 27 декабря с друзьями находился в железнодорожной бытовке в трех километрах от поселка Асекеево, после чего ребята разбрелись по домам, но Вадим дома так и не появился. В результате, третий день продолжаются его поиски.


В Оренбуржье третий день ищут пропавшего подростка


Как сообщили в местном отделе полиции, в поисковой операции задействованы 54 сотрудника, в том числе правоохранители соседних районов области, сотрудники добровольной народной дружины. Вчера к поискам пропавшего подростка присоединились пять спасателей областной аварийно-спасательной службы. Поиски идут как пешком, так и на автомобиле УАЗ и снегоходе.


Семья подростка характеризуется как положительная, он - не единственный ребенок в семье, конфликта дома никакого не было. Все очень надеются, что к празднику Вадим вернется домой в целости и сохранности.


Всех, кто видел пропавшего или знает его местонахождение, просят позвонить по телефону отдела полиции в Асекеевском районе: 8 (35351) 2-16-58 или 02.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: