Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Шарлыке женщина жестоко избила 75-летнюю бабушку-инвалида (18+)

В Шарлыке женщина жестоко избила 75-летнюю бабушку-инвалида (18+)

31 декабрь 2020, Четверг
231
0
  • 0
Травмы повлекли тяжкий вред здоровья пенсионерки, сообщили в Шарлыкском районном суде Оренбургской области.

Судом установлено, что уроженка Тюльганского района, распивала спиртные напитки со своим сожителем в доме ранее не знакомой ей женщины. В этот дом подсудимая пришла по приглашению неизвестного ей лица. Хозяйка дома, 75-летняя женщина, являющаяся инвалидом, не передвигающаяся без помощи посторонних лиц, пыталась выгнать из дома нежданных гостей.


В результате, подсудимая, не желающая уходить, нанесла удар кулаком потерпевшей в лицо. От этого у потерпевшей произошло кровоизлияние в лобно-теменно-височную области, что привело к тяжкому вреду здоровья.



Подсудимая признана виновной в совершении преступления, предусмотренного пунктом «б» части 2 статьи 111 Уголовного Кодекса Российской Федерации и ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком 3 года с ограничением свободы сроком 1 год с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу. - уточнили в Шарлыкском районном суде Оренбургской области.



Отметим ранее подсудимая решением Шарлыкского районного суда Оренбургской области была лишена родительских прав в отношении троих малолетних детей, поскольку уклонялась от их воспитания и содержания.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: