Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Сакмарском районе погиб пассажир перевернувшегося "Опеля" (18+)

В Сакмарском районе погиб пассажир перевернувшегося "Опеля" (18+)

11 январь 2021, Понедельник
179
0
  • 0
34-летний мужчина скончался на месте происшествия, водитель и еще один пассажир госпитализированы, сообщили в УМВД по Оренбургской области.

Происшествие случилось сегодня около 9 часов утра на 678 километре автодороги «Казань–Оренбург-Акбулак–граница с Респ. Казахстан». 41-летний водитель "Опеля Астра" не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства в кювет. К ликвидации последствий ДТП привлекалось три человека и одна единица техники, уточнили в МЧС России по Оренбургской области.


К сожалению, в результате аварии пассажир 1986 года рождения скончался. Водитель и второй пассажир с различными травмами госпитализированы в лечебное учреждение Сакмарского района. По факту ДТП полицейские проводят проверку.


Напомним, что 9 января всё в том же Сакмарском районе столкнулись сразу шесть автомобилей. ДТП произошло на 694 километре автодороги "Оренбург-Казань" недалеко от Татарской Каргалы. Как сообщали в департаменте пожарной безопасности и гражданской защиты Оренбургской области, лишь чудом обошлось без пострадавших.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: