Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Соль-Илецке оренбуржец похитил ПГС на 260 тысяч рублей

В Соль-Илецке оренбуржец похитил ПГС на 260 тысяч рублей

12 январь 2021, Вторник
166
0
  • 0
В Соль-Илецке оренбуржец похитил ПГС на 260 тысяч рублейПредприимчивый гендиректор одной из фирм задействовал для вывоза шесть единиц техники, сообщили в Соль-Илецком районном суде Оренбургской области.

В Соль-Илецкий районный суд поступило уголовное дело в отношении жителя Оренбурга, обвиняемого в совершении кражи в крупном размере.


По версии органов предварительного расследования, обвиняемый, занимая должность генерального директора одного из предприятий (суд не уточняет название), заключил с администрацией города контракт на выполнение подрядных работ. Чтобы его исполнить, тот не придумал ничего лучше, чем похитить песчано–гравийную смесь общей стоимостью более 260 000 рублей.


Во исполнение преступного умысла тот задействовал шесть единиц техники. В результате преступных действий потерпевшему причинен материальный ущерб на указанную сумму.



В настоящее время решается вопрос о принятии уголовного дела к производству, - отметили в в Соль-Илецком районном суде Оренбургской области.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: