Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге на проспекте Гагарина столкнулись сразу три автомобиля

В Оренбурге на проспекте Гагарина столкнулись сразу три автомобиля

13 январь 2021, Среда
203
0
  • 0
По сообщению УМВД по Оренбургской области, с телесными повреждениями госпитализирован 23-летний водитель "Приоры", из-за выезда которого на полосу встречного движения и случилась авария.

Происшествие случилось накануне в 20:00 напротив дома №39/3 по проспекту Гагарина. 23-летний водитель "Приоры" ехал по проспекту Гагарина со стороны улицы Пограничной в сторону проезда Промыслового. Он не справился с управлением, выехал на "встречку" и столкнулся с «Киа-Сид» под управлением 23-летнего водителя, который двигался во встречном направлении прямо. После этого "Приора" врезалась в «Тойоту-Камри» под управлением 56-летнего водителя, двигавшегося в попутном направлении с «Киа-Сид».




В результате ДТП водитель отечественного автомобиля с телесными повреждениями был госпитализирован в медицинское учреждение Оренбурга.



По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщили в УМВД по Оренбургской области.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: