Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » "Газпром добыча Оренбург" не жалеет средств на дорогие иномарки

"Газпром добыча Оренбург" не жалеет средств на дорогие иномарки

27 январь 2021, Среда
173
0
  • 0
В условиях пандемии и жалоб, что местный Газпром отказывается от финансирования ряда социальных объектов, данные траты кажутся горожанам весьма неуместными, хотя каждый вправе распоряжаться своими деньгами, как желает нужным.

Автопарк предприятия «Газпром добыча Оренбург», вероятнее всего, в ближайшее время пополнится тремя новенькими «Мерседесами», как сообщает портал 56orb.ru. Именно об этом свидетельствует план-график закупок компании. Сумма на эти цели будет потрачена внушительная - около 16,4 миллиона рублей. Еще в большую сумму выльется техническое обслуживание «Мерседесов» - за три года на эти цели предприятие потратит ещё более 20 миллионов рублей.
 
Видимо, пошиковать оренбургские топ-менеджеры от Газпрома любят. Например, в 2018 году они прикупили люксовый Mercedes-Benz более чем за 10 миллионов рублей.

Всего же ПАО «Газпром» размещал в прошлом году тендеров на покупку «Мерседесов» почти на треть миллиарда рублей, и оренбургская компания стремится "идти в ногу" с федералами.


Видимо, новенькие люксовые авто для них важнее, чем содержание, например, спорткомплекса "Гелиос" в поселке Павловка Оренбургского района, которым бы могли пользоваться жители, но с начала года он стоит закрытым.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: