Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Жительница Соль-Илецка получила срок за истязания малолетнего ребенка (18+)

Жительница Соль-Илецка получила срок за истязания малолетнего ребенка (18+)

28 январь 2021, Четверг
153
0
  • 0
Жестокая мать периодически избивала и оскорбляла свое чадо.

В Соль-Илецке за издевательство над своим ребенком судили местную жительницу. Ей вменяли сразу три статьи Уголовного кодекса РФ – «Истязание», «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности» и «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».


Подсудимая систематически избивала малолетнего ребенка, оскорбляла и ругалась нецензурной бранью. При этом, она о нем никак не заботилась и воспитывала исключительно силой.


Однажды ребенок и вовсе получил тяжелую травму головы и мог погибнуть. В тот день подсудимая переодевала малыша, держа его у себя на руках. Случайно она его уронила, и он сильно ударился головой об пол. К счастью, все обошлось.


Нерадивая мать оказалась на скамье подсудимых. По совокупности преступлений ее приговорили к 4 годам. Их она проведет в колонии общего режима. Также она обязана выплатить штраф в 80 тысяч рублей.


Лишат ли ее родительских прав, и кто будет растить настрадавшегося малыша хотя бы до освобождения его матери, пока неизвестно.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: