Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье преступную группу будут судить за незаконные азартные игры

В Оренбуржье преступную группу будут судить за незаконные азартные игры

02 февраль 2021, Вторник
148
0
  • 0
Сорочинские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 10 членов преступной группы, обвиняемых в ведении незаконной игорной деятельности.

Региональный Следком сообщает о завершении расследования уголовного дела в отношении десяти человек в возрасте от 22 до 34 лет, которым инкриминированы совершенные организованной группой незаконные организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны с использованием сети «Интернет».


С марта 2018 года по февраль 2020 года фигуранты уголовного дела под руководством 34-летней жительницы Оренбурга организовали в нежилом помещении на улице Карла Маркса в Сорочинске игорное заведение, от которого в ходе незаконной игорной деятельности получали неплохой доход.


В рамках проведенных следственных действий из незаконного игорного клуба были изъяты 19 единиц игрового оборудования, а также деньги, полученные преступным путем. Объем уголовного дела составил 37 томов. После завершения расследования данное уголовное дело было направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и дальнейшей передачи на рассмотрение в суд.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: