Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Красногвардейская районная больница оштрафована на 100 тысяч рублей

Красногвардейская районная больница оштрафована на 100 тысяч рублей

04 февраль 2021, Четверг
138
0
  • 0
Юридическое лицо привлечено к административной ответственности, сообщили в Красногвардейском районном суде Оренбургской области.

Рассмотрено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ, в отношении Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Красногвардейская районная больница».


В ходе рассмотрения дела было установлено, что юридическим лицом допущен ряд нарушений требований ФЗ N 52 от 30.03.1999 г. "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", а также СП 3.1/3.2.3146-13 "Общие требования по профилактике инфекционных и паразитарных болезней", что было выявлено в ходе проведения Управлением Роспотребнадзора проверочных мероприятий.


С учетом наличия смягчающих административную ответственность обстоятельств, в том числе частичного признания вины, а также отсутствия обстоятельств, отягчающих административную ответственность, юридическому лицу назначено административное наказание в виде административного штрафа в размере сто тысяч рублей. Постановление не вступило в законную силу.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: