В Оренбуржье на трассах продлены сроки перекрытия
Как стало известно, ограничение движения транспортных средств на закрытых участках Оренбургской трассы продлены до 11 часов утра (7 февраля). Ограничения могут снять раньше указанного срока в случае улучшения погодных условий.
В настоящий момент погода не улучшается. Всё также дует сильный ветер. Условия видимости на дорогах Оренбургской области плохие. По данным Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторнигу окружающей среды, днем в центральных и восточных районах Оренбуржья сохранится усиление ветра, порывы которого будут достигать 15-20 м/с. Температура по области составит -12 -15°C.
Ограничения действуют:
на трассе М-5 «Урал» Москва - Рязань - Пенза - Самара - Уфа - Челябинск (Оренбург - Орск - Подъезд к пункту пропуска «Орск») с км 170 (н.п. Краснощеково) по км 260 (н.п. Гай)
на участке автомобильной дороги общего пользования (регионального или межмуниципального значения) Каменноозерное-Медногорск км 177+000 – км 184+000.
Организованы пункты обогрева. О том, где они развернуты, читайте ТУТ.






