Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Житель Александровки угнал мотоцикл, чтобы увезти тещу в соседнее село

Житель Александровки угнал мотоцикл, чтобы увезти тещу в соседнее село

12 февраль 2021, Пятница
131
0
  • 0
Житель Александровки угнал мотоцикл, чтобы увезти тещу в соседнее селоА после того, как уже получил подписку о невыезде, подался в бега, сообщили в Александровском районном суде Оренбургской области.

Из материалов уголовного дела следует, что 30-летнему жителю Александровского района понадобилось срочно доставить свою тещу в соседнее село. Мужчина не придумал ничего лучше, чем угнать мотоцикл, на котором и привез горячо любимую родственницу в желаемое место назначения, подальше от дома. А после успешно выполненной "миссии" он попросту бросил мотоцикл, ставший уже не нужным: назад, видимо, забирать тещу он не планировал.


Тайное стало явным, мужчину задержали и избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде. Однако, скорее всего, теща вернулась домой, так как мужчина нарушил меру пресечения и подался в бега. Задержали его повторно уже в Челябинской области.



По результатам рассмотрения уголовного дела ему назначено 2 года ограничения свободы. Приговор не вступил в законную силу, - сообщили в Александровском районном суде Оренбургской области.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: