Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В оренбургских колониях длительные свидания под запретом еще на месяц

В оренбургских колониях длительные свидания под запретом еще на месяц

15 февраль 2021, Понедельник
181
0
  • 0
В учреждениях УФСИН региона продлили ограничения в целях недопущения заноса новой коронавирусной инфекции.

Последний раз ограничения региональное УФСИН устанавливало до 15 февраля, а сегодня руководство решило продлить их еще на месяц - до 15 марта. На этот период в связи с пандемией в учреждениях уголовно-исполнительной системы в Оренбургской области не предоставляются длительные свидания.


Родственники и другие лица, прибывшие на краткосрочные свидания, в обязательном порядке проходят на входе термометрию. Они должны иметь средства индивидуальной защиты (маски, бахилы и перчатки), а также соблюдать социальную дистанцию. Если у человека есть признаки ОРВИ или повышенная температура, то на свидание его не пускают. Свидания проходят в помещениях, оборудованных стеклянными перегородками, исключающими контакт подозреваемых, обвиняемых и осужденных с прибывшими на свидание родственниками.


Посылки принимают согласно графику приема передач.


С адвокатами и прочими участвующими в судебно-следственных действиях лицами свидания также проходят через стекло в средствах индивидуальной защиты.


Родственников осужденных и подозреваемых просят с пониманием отнестись к данным ограничениям.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: