Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье легковушка столкнулась с фурой: погиб пассажир

В Оренбуржье легковушка столкнулась с фурой: погиб пассажир

15 февраль 2021, Понедельник
127
0
  • 0
В Оренбуржье легковушка столкнулась с фурой: погиб пассажирСотрудники отдела полиции Беляевского района проводят проверку по факту смертельного ДТП, в результате которой будет принято процессуальное решение в отношении виновника аварии, унесшей жизнь пожилого мужчины.

Как сообщили в региональном УМВД, сегодня в 1,5 километрах от села Донское Беляевского района 35-летняя женщина, управляя автомобилем «ВАЗ-21124», не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, где влетела в шедшую навстречу фуру. Грузовой автомобиль «Рено» ехал со стороны Оренбурга, управлял им 39-летний водитель.

 
В результате серьезной аварии от полученных телесных повреждений в машине "скорой помощи" скончался 67-летний пассажир легковушки. Автоледи, управлявшая ВАЗ, была госпитализирована с травмами в Беляевскую районную больницу. Водитель большегруза не пострадал.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: