Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Депутат ЗС Оренбургской области ответил на выпад губернатора

Депутат ЗС Оренбургской области ответил на выпад губернатора

17 февраль 2021, Среда
157
0
  • 0
Как известно, несколько народных избранников, в том числе Владимир Фролов, были вынуждены пропустить сегодняшнее заседание. При этом Денис Паслер делал язвительные намеки на то, что это - последствие участия в несанкционированных митингах.

Владимир Фролов прокомментировал высказывание губернатора по поводу своего отсутствия  на заседании и фразы о том, что «дни этого митинга совпадают с днями заболевания наших коллег».


Депутат назвал причину, по которой он был вынужден пропустить заседание Законодательного собрания, к которому, как и обычно, тщательно готовился. Дело в том, что он заболел коронавирусом. Народный избранник предполагает, что мог заразиться COVID-19 от своего коллеги Владимира Новикова. А вот несанкционированный митинг здесь не причем, считает Владимир Иванович.



«Надо было Денису Паслеру как-то выступить против моего участия в акциях протеста (23 января и 31 января), вот и выступил. Вот и связал мое отсутствие на заседании с событиями минувших дней. Видите как: пошел на митинг - заболел коронавирусом. Смешно! Но ведь это ложь! Причем здесь митинг?


Я предполагаю, что мог заразится от Владимира Новикова. Он ранее, в 20 числах января, вместе с женой сделал прививку от коронавируса. Потом у них начали проявляться признаки заболевания. Владимир Григорьевич до начала февраля ходил на работу, общался со всеми, пока не получил результаты теста. Думаю, что я заразился именно по этой причине», - прокомментировал Владимир Фролов.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: