Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Беляевском районе 62-летний мужчина убил своего зятя и скрылся (18+)

В Беляевском районе 62-летний мужчина убил своего зятя и скрылся (18+)

18 февраль 2021, Четверг
169
0
  • 0
После содеянного мужчина спрятал тело во дворе своего дома, и попытался замести следы, сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 62-летнего жителя Беляевского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного статьей "Убийство".


17 февраля в правоохранительные органы обратились мать и дочь с заявлением об безвестном исчезновении своих мужей. В ходе поисковых мероприятий, во дворе одного из жилых домов, расположенного в селе Алабайтал Беляевского района обнаружено тело 39-летнего мужа одной из заявительниц с ножевыми ранениями в области грудной клетки.


В результате произведенной следственно-оперативной работы, было установлено место нахождение и второго мужчины - 62-летнего отца супруги потерпевшего, который дал признательные показания в убийстве своего зятя.


По версии следствия, 13 февраля во время совместного распития спиртного между мужчинами произошел конфликт. Тесть нанес ножом множество ударов по телу своего зятя, в результате чего тот скончался. Протрезвевший мужчина спрятал тело во дворе своего дома и скрылся.



В настоящее время в рамках расследования уголовного дела проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, - отметили в СУ СК РФ по Оренбургской области.



Напомним, что ранее сообщал об обнаружении тела 42-летнего мужчины в Новоорском районе, с которым расправился 21-летний молодой человек, нанесший сопернику 39 ножевых ранений.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: