Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбург встал в «пробках» из-за неубранного снега и ДТП

Оренбург встал в «пробках» из-за неубранного снега и ДТП

18 февраль 2021, Четверг
122
0
  • 0
Оренбург встал в «пробках» из-за неубранного снега и ДТПСегодня ночью и утром погода порадовала горожан снежком, но только вот для дорожников и автолюбителей такая погода настоящая напасть. Проехаться с ветерком по Оренбургу сегодня не получится ни на личных авто, ни на общественном транспорте.

Снег на улицах областного центра постоянно устраивает транспортный коллапс, из-за снежной каши на дорогах двигаться приходится крайне медленно, из-за чего сегодня на дорогах наблюдаются "пробки" и многочисленные аварии. Сколько конкретно дорожно-транспортных происшествий случилось сегодня в городе, в ГИБДД точно сказать не смогли, потому что итоги будут подводить завтра.


Но очевидцы сегодня около девяти утра наблюдали «тычок» на улице Терешковой в районе остановки «Нефтяников». На пересечении улиц Чкалова и Маршала Жукова столкнулись Peugeot и Mitsubishi, причем одна из машин снесла знак «стоп-линии». И это далеко не весь список сегодняшних дорожных происшествий.


Народ еще только планирует выдвигаться с работы, еще не «час пик», а практически весь город на Яндекс Пробки уже желтого цвета.



Причем максимальные пробки наблюдаются в центре города: на улицах 8 Марта, Терешковой, Постникова, кольце на улице Чкалова.



Сотрудники ГИБДД просят водителей соблюдать из-за непростых дорожных условий сегодня максимальную осторожность и внимательность!

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: