Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Пешеход из Оренбурга чуть было не попал под автобус и два авто

Пешеход из Оренбурга чуть было не попал под автобус и два авто

25 февраль 2021, Четверг
119
0
  • 0
Пешеход из Оренбурга чуть было не попал под автобус и два автоМомент с чудесным лавированием оренбуржца между транспортными средствами попал на видеорегистратор.

Происшествие случилось на улице Брестской в Оренбурге. Мужчина собрался перейти проезжую часть по пешеходному переходу, однако не убедился в безопасности своего маневра.


Он выбежал на дорогу, где сразу же чуть было не попал на колеса маршрутного автобуса. Сумев ловко увернуться от экстренно затормозившего "ПАЗа", мужчина тут же мог попасть под колеса ехавшей в том же направлении что и автобус легковушки, но сумел увернуться и от
нее. Далее затормозить сумела и третья машина, ехавшая во встречном направлении, водитель которой заметил "трюки" оренбуржца.



После случившегося пешеход особо не радовался и не горевал, быстро направившись в сторону остановочного павильона. Момент попал на камеру видеорегистратора. Комментаторы в соцсетях были единодушны: если бы попал под колеса, сам бы виноват и был.



Профессионально кинулся под три авто, но никто его не задавил


Пешеход не убедился в безопасности перехода и создал аварийную ситуацию, это административное правонарушение!


Этот переход, как и большинство других пешеходных переходов Оренбурга, давно пора оборудовать светофорами.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: