Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Полицейские раскрыли подробности похищения мужчины в Орске

Полицейские раскрыли подробности похищения мужчины в Орске

26 февраль 2021, Пятница
128
0
  • 0
Полицейские раскрыли подробности похищения мужчины в ОрскеКрик о помощи накануне в соцсетях разместила жена похищенного. УМВД по Оренбургской области пролило свет на инцидент.

25 февраля в соцсетях появилось сообщение от жительницы Орска, которая сообщила, что неизвестные похитили её мужа. Тот примерно в 15:00 выходил из строительного магазина, подошел к своему автомобилю, но в этот момент из припаркованной по соседству машины с башкирскими номерами вышли несколько человек. Не став вести длинные диалоги, мужчины скрутили орчанина, посадили в свое авто и были таковы.



Все возможные заявления были написаны, я обратилась во все органы, а также скинула им видео, и теперь просто жду! И тишина! Что с ним, я не знаю до сих пор, - взывала о помощи орчанка.




Сегодня стали известны подробности "похищения".



В ходе проверки сообщения установлено, что данный мужчина был задержан сотрудниками полиции Республики Башкортостан по подозрению в совершении преступления, - сообщили в УМВД по Оренбургской области.



В чем именно обвиняется житель Орска, информации нет.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: