Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Перестрелка с полицией на Терешковой в Оренбурге: автомобиль злоумышленника задержан

Перестрелка с полицией на Терешковой в Оренбурге: автомобиль злоумышленника задержан

02 март 2021, Вторник
123
0
  • 0
Накануне в соцсетях получило широкое распространение видеозапись со спецоперацией силовиков, которым оказал яростное сопротивление водитель белой иномарки.

На видеозаписях, опубликованных в соцсетях, видно, как сотрудники ДПС останавливают белую иномарку. Через некоторое время путь ей преграждает микроавтобус с тонированными стеклами, из которого выбежали люди в черном.


Позади автомобиля ДПС была припаркована еще одна машина, из которой к иномарке бросились еще двое людей. Водитель решил скрываться: протаранил задним ходом служебную машину, и выжал в пол педаль газа, чуть было не зацепив людей. Один из них пытался повиснуть на двери злоумышленника, другие открыли стрельбу, но тот всё равно скрылся.



Авторы видеоролика утверждают, что события произошли в Оренбурге на улице Терешковой 28 февраля.


Как стало известно из собственных источников, данный инцидент действительно произошел на днях в Оренбурге. На видео попала часть оперативно-розыскных мероприятий. На данный момент автомобиль задержан.


В УМВД России по Оренбургской области пообещали рассказать подробности данного происшествия и разъяснить, чем провинился водитель и какая ответственность ему грозит за неподчинение требованиям сотрудников полиции.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: