Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Без вести пропавшая школьница из Оренбурга найдена в Ижевске

Без вести пропавшая школьница из Оренбурга найдена в Ижевске

03 март 2021, Среда
130
0
  • 0
14-летняя девочка не вернулась домой, но отвечала на телефонные звонки бабушки, сообщили в УМВД по Оренбургской области.

В первый день весны к правоохранителям с заявлением обратилась 62-летняя жительница Оренбурга, которая рассказала, что пропала её несовершеннолетняя внучка, находящаяся под её опекой.


В ходе выяснения обстоятельств полицейские установили, что 14-летняя девочка ушла в школу и не вернулась домой, при этом постоянно выходит на связь по телефону с бабушкой. С января 2021 года сбежавшая состоит на профилактическом учете в подразделении по делам несовершеннолетних отдела полиции № 3 МУ МВД России «Оренбургское». Ранее она также уходила из дома.


В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска было установлено предположительное местонахождение без вести пропавшей. При взаимодействии с коллегами из Ижевска беглянка была обнаружена. 14-летняя девочка помещена в центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей Ижевска.



В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего. По возвращению в Оренбург с несовершеннолетней будут проведены профилактические беседы, - отметили в УМВД по Оренбургской области.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: