Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Пациенты самой крупной детской поликлиники не могут по телефону записаться на прием

Пациенты самой крупной детской поликлиники не могут по телефону записаться на прием

03 март 2021, Среда
139
0
  • 0
Жители Оренбурга, чьи дети прикреплены к самой современной и крупной детской поликлинике на улице Туркестанской, 43, столкнулись с тем, что теперь, чтобы записаться на прием к специалисту, приходится отправляться в рабочее время в поликлинику, телефоны же учреждения просто не отвечают.

Люди опасаются, что после планируемой с 1 апреля реорганизации медучреждений в регионе попасть на прием сюда вообще будет крайне сложно, хотя данное медучреждение ведет прием и профосмотры даже в воскресенье.


Кстати, с февраля здесь уволилась бывшая заведующая, сейчас назначена исполняющая обязанности руководителя, и проходит конкурс на заведующих многих учреждений первичного звена, подбирают более компетентных.


Записаться на прием в детскую поликлинику № 4 на Туркестанской областного центра мы попытались сами. Электронная запись действует далеко не ко всем специалистам. Дозвониться, чтобы записаться, мы смогли только в диспетчерский центр детской городской клинической больницы Оренбурга, к которой относится данная поликлиника по номеру телефона 348-003. А так записывают регистраторы непосредственно при обращении в регистратуру детской поликлиники.



С апреля в рамках реорганизации все детские поликлиники будут относиться к одной детской горбольнице, и сейчас формируется единый колл-центр, меняется программное обеспечение, идет перенастройка системы, будут менять номера телефонов, поэтому сейчас могут быть проблемы с записью к специалистам поликлиник по локальным телефонам. Приносим свои извинения, думаю, что в ближайшие дни мы этот вопрос решим, - пояснил главврач оренбургской ДГКБ Дмитрий Нефедов.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: