Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Подросток из Соль-Илецка уличен в половой связи с несовершеннолетней (18+)

Подросток из Соль-Илецка уличен в половой связи с несовершеннолетней (18+)

04 март 2021, Четверг
103
0
  • 0
Несмотря на то, что "потерпевшая" и её родители просили строго не наказывать его, Соль-Илецкий районный суд Оренбургской области вынес ему приговор.

Соль-Илецким районным судом Оренбургской области рассмотрено уголовное дело в отношении местного подростка, совершившего половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.


В ходе судебного рассмотрения установлено, что подсудимый, являясь несовершеннолетним лицом, совершил половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.


Подсудимый вину в совершении преступления признал полностью, в содеянном раскаялся. "Потерпевшая" и ее законный представитель просили подсудимого строго не наказывать.



Суд на основе совокупности исследованных и проверенных доказательств, признал подсудимого виновным в совершении указанного преступления, и с учетом всех смягчающих и отсутствия отягчающих обстоятельств по делу, назначил наказание в виде обязательных работ. - отметили в суде.



Приговор не вступил в законную силу.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: