Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге столкнулись пять авто, после чего один из них сбил девочку-пешехода

В Оренбурге столкнулись пять авто, после чего один из них сбил девочку-пешехода

05 март 2021, Пятница
193
0
  • 0
В медучреждение обратились сбитая пострадавшая и водитель одного из автомобилей, сообщили в Госавтоинспекции Оренбургской области.

ДТП произошло накануне в Оренбурге напротив дома № 49 по улице Беляевской. 28-летний водитель «Тойоты-Камри» ехал по улице Беляевской со стороны села Ивановка в сторону улицы Амурской. Мужчина выехал на полосу для встречного движения и столкнулся с «Фордом-Эксплорер», за рулем которого сидел 48-летний водитель.


После лобового столкновения «Форд» врезался в «Рено-Дастер» (за рулем сидел 43-летний водитель) и «Митсубиси-Лансер» (за рулем сидел 42-летний водитель), которые ехали во встречном направлении.


«Тойота-Камри» в свою очередь тоже врезалась еще в один автомобиль: «Фольксваген-Поло», (за рулем 52-летняя женщина-водитель) который двигался в попутном направлении с "Тойотой" и поворачивал налево - во двор дома № 47 по улице Беляевской.


После этого «Форд-Эксплорер» еще и сбил 9-летнюю девочку-пешехода, которая шла по правой по ходу движения обочине со стороны улицы Амурской в сторону поселка Ивановка.



В результате ДТП малолетний пешеход и водитель автомобиля «Рено-Дастер» с травмами тела обращались в лечебное учреждение Оренбурга.



По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщают в Госавтоинспекции.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: