Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Гайском горокруге из снежного плена вызволили водителя и пассажира "Фольксвагена"

В Гайском горокруге из снежного плена вызволили водителя и пассажира "Фольксвагена"

09 март 2021, Вторник
158
0
  • 0
Мужчины не смогли самостоятельно преодолеть снежный занос, а к моменту приезда спасателей, дорогу полностью перемело, сообщили в Департаменте пожарной безопасности и гражданской защиты Оренбургской области.

Очередной инцидент с попавшим в "снежные неприятности" автомобилем, произошел в Гайском городском округе. Накануне в восьмом часу вечера ириклинским спасателям поступило сообщение о том, что в районе поселка Вишневое "Volkswagen" не может самостоятельно преодолеть снежный занос.


Спасатели восточного участка аварийно-спасательной службы Оренбургской области выехали на "УАЗе" к месту вызова. Пока они добирались, участок дороги, на которой стояла иномарка, полностью перемело.


При помощи троса "Volkswagen" был отбуксирован на прочищенное дорожное полотно. Мужчины поблагодарили спасателей и продолжили свой путь самостоятельно.




Департамент пожарной безопасности и гражданской защиты Оренбургской области напоминает: в случае нахождения в опасности немедленно звоните по номеру 112. Звонок бесплатный, возможно позвонить как со стационарного телефона, так и мобильного даже при отрицательном балансе и отсутствии сим-карты. Также на экстренный номер «112» можно написать SMS-cообщение.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: