Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Орске пьяный посетитель с "Сайгой" "ломился" в кафе

В Орске пьяный посетитель с "Сайгой" "ломился" в кафе

15 март 2021, Понедельник
125
0
  • 0
Как сообщили в Росгвардии Оренбургской области, ранним утром в Орске дежурный экипаж вневедомственной охраны вынужден был выехать по сигналу «тревога» на один из своих охраняемых объектов.

О помощи попросил персонал бара на улице Краматорской. На месте хозяин увеселительного заведения пояснил, что агрессивный пьяный мужчина ломился в дверь закрытого бара. При этом на камерах видеонаблюдения было заметно, что у припозднившегося посетителя из-под куртки торчит предмет, очень похожий на оружие.


Так как мужчина еще никуда не ушел, росгвардейцы досмотрели его и действительно обнаружили у него ружье «Сайга» и патроны. Дебошира и изъятое у него оружие передали прибывшей на место ЧП следственно-оперативной группе полиции. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.


Росгвардия Оренбургской области напоминает, что любой житель может сдать в правоохранительные органы незаконно хранящееся у него оружие, боеприпасы или взрывчатые вещества, получив при этом еще и денежное вознаграждение.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: