Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье задержаны подозреваемые в убийстве двух мужчин (18+)

В Оренбуржье задержаны подозреваемые в убийстве двух мужчин (18+)

15 март 2021, Понедельник
184
0
  • 0
Преступления произошли в Сорочинске и Матвеевском районе, сообщают в СУ СК РФ по Оренбургской области.

За прошедшие выходные на территории Оренбургской области возбуждены сразу два уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного статьей "Убийство".


Первое преступление произошло 13 марта в Сорочинске. По подозрению в убийстве 32-летнего местного жителя задержан его 60-летний знакомый, который находясь в состоянии алкогольного опьянения радикально решил возникший между мужчинами конфликт.


Второе преступление произошло в тот же день в Матвеевском районе. По подозрению в убийстве 40-летнего местного жителя задержан его 32-летний брат. Отметим, что как и в первом случае, злоумышленник был нетрезв.



В настоящее время в рамках расследования уголовных дел проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. Следствием решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения в виде заключения под стражу, - отметили в СУ СК РФ по Оренбургской области.



Расследование уголовных дел продолжается.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: