Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Орске косой водитель Volkswagen Polo снес киоск во времена отпрыска от сотрудников ГИБДД

В Орске косой водитель Volkswagen Polo снес киоск во времена отпрыска от сотрудников ГИБДД

17 март 2021, Среда
198
0
  • 0
В отношении орчанина возбудили административное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортного средства».

Во время патрулирования инспекторы ГИБДД возле дома 16Б по проспекту Мира обратили внимание на подозрительный автомобиль Volkswagen Polo. Полицейские решили проверить водителя и потребовали остановить транспорт. Однако владелец иномарки ослушался и надавил на газ.


Правоохранительные органы начали преследование авто. Далеко уехать орчанину не удалось, у дома 52 по проспекту Ленина он не справился с управлением и въехал в торговый павильон.


Полицейские задержали 23-летнего нарушителя. В аварии он не пострадал.


По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, у молодого человека выявили признаки алкогольного опьянения.


В отношении водителя вынесли постановление об административном правонарушении по статье «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортного средства».


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: