Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье в кратчайшие сутки визгливо ухудшится погода

В Оренбуржье в кратчайшие сутки визгливо ухудшится погода

18 март 2021, Четверг
137
0
  • 0
Как сообщают в Департаменте пожарной безопасности и гражданской защиты Оренбургской области, 19 марта будет ледяной дождь и ветер.

Начавшаяся весенняя теплая погода в Оренбуржье в ближайшее время преподнесет неприятный сюрприз.



По прогнозу синоптиков в ближайшие сутки, 19 марта, местами по области ожидается ледяной дождь, гололед, туман видимостью 1 000 метров и менее, в восточных районах усиление ветра порывы 15-20 м/с, метель, - информируют в Департаменте пожарной безопансости и гражданской защиты Оренбургской области.



19 марта:


Ночью: Облачно. Осадки, преимущественно в виде снега, мокрого снега, в отдельных районах ледяной дождь, гололед, в восточных районах сильный снег, метель, в западных районах туман. Ветер юго-восточный 8-13 м/с. Местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха 0,-5 °C. На дорогах снежный накат, гололедица.
Днём: Облачно. Осадки преимущественно в виде снега, мокрого снега и дождя, местами ледяной дождь, гололед, туман, в западных районах сильный снег, в восточных районах метель. Ветер северо-восточный 8-13 м/с. Местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха -4,+1 °C. На дорогах снежный накат, гололедица.



К Оренбуржью приблизился атмосферный фронт Каспийского циклона, который проявит себя снегом, мокрым снегом, дождём, порывистым ветром, а так же повышением температурного фона в ночные и дневные часы, - отметили синоптики Приволжского УГМС.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: