Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В правительстве Оренбуржья постановили выяснить эффективность глав МО

В правительстве Оренбуржья постановили выяснить эффективность глав МО

24 март 2021, Среда
105
0
  • 0
Кроме того, среди имеющихся вопросов в онлайн-опросе - оценка транспорта, дорог и обслуживающих предприятий.

В правительстве Оренбургской области озаботились мнением жителей региона по ключевым вопросам. Для оценки эффективности работы местной власти запущен опрос, который можно пройти онлайн ЗДЕСЬ.


Среди более чем двух десятков вопросов:


Пользуетесь ли Вы общественным транспортом в вашем муниципальном образовании?
Удовлетворены ли Вы организацией транспортного обслуживания в вашем муниципальном образовании?
Удовлетворены ли Вы качеством автомобильных дорог в вашем муниципальном образовании?
Как Вы оцениваете работу государственных унитарных предприятий, находящихся в собственности Оренбургской области и оказывающих услуги населению вашего муниципального образования?
Как Вы считаете, автомобильные дороги в Оренбургской области лучше или хуже, чем в соседних регионах?
Удовлетворены ли Вы организацией теплоснабжения (снабжения населения топливом), водоснабжения (водоотведения), электроснабжения и газоснабжения в вашем муниципальном образовании?
Как Вы оцениваете работу государственных унитарных предприятий, находящихся в собственности Оренбургской области и оказывающих услуги населению вашего муниципального образования?

Как видим, чиновнков интересует мнение оренбуржцев о транспорте, дорогах и обслуживающих предприятиях.


Самое интересное в опросе - возможность оценить работу администрации и главы любого муниципального образования. Варианты - "в целом положительно", "в целом отрицательно" и "затрудняюсь ответить". Отметим, что на данный момент проголосовали около 300 человек.


Работу мэра Оренбурга Владимира Ильиных оценивают положительно 13% опрошенных, 37% затруднились ответить, а 51% - отрицательно.



И это далеко не антирекорд: работу главы Новотроицка Дмитрия Буфетова оценил 41 человек, и все 100% из них - отрицательно.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: