Оренбурженка претендует на миллион рублей

26 март 2021, Пятница
122
0
  • 0
Вчера в эфир телеканала «Пятница» вышло новое шоу «ТикТок Талант», в которой одной из первых выступила, блеснув своими музыкальными талантами, оренбурженка Юлия Гарехт, старшая сестра Рутгера Гарехта, победителя пятого сезона шоу «Голос.Дети» на Первом канале.

Что примечательно, в жюри конкурса вместе с известным певцом Димой Биланом судить конкурсантов будут также наши земляки - актриса Лариса Гузеева (постоянный член жюри), тиктокер Даня Милохин и учитель-филолог из Орска Алла Краснова (присутствовали в жюри временно). Ведут телешоу Регина Тодоренко и Роман Каграманов. Съёмки проходили еще в конце зимы.


В каждом выпуске свои видеоролики будут представлять 12 тиктокеров, за которых до конца недели, на которой вышел в эфир выпуск, смогут проголосовать в ТикТоке телезрители (в этот раз до 28 марта до 23.59 по московскому времени). В итоге, один участник из каждого отборочного тура, который наберет больше всего лайков, выйдет в финал, где троица победителей отборочных туров сразится за главный приз - 1 000 000 рублей. Имя победителя станет известно 22 апреля.


В первом туре приняла участие оренбургская 27-летняя скрипачка Юлия Гарехт (в ТикТоке у нее 12 тысяч подписчиков). Девушка в своем ролике попыталась удивить жюри одновременной игрой на скрипке и танцами. В итоге, она получила два лайка от жюри, Диму Билану наша землячка не впечатлила (все-таки не Ванесса Мэй), а Даня Милохин просто не успел в отведенное время нажать на кнопку, отдав свой голос участнице, но послал ей свои «сердечки». Дамы же в жюри были покорены Юлией.
Конкуренцию девушке в отборочном туре составили паркурщик, тверкачка, баянистка, битбоксер, фокусник, имитаторка голосов, ложкари, актёр, жонглёр, спидкубер и музыкант.



Как поделилась сама Юлия Гарехт, она решила принять участие в ТикТок шоу, так как у нее есть мечта - выпустить свой первый альбом и создать шоу-программу с танцорами и музыкантами. Дима Билан подверг сомнению, что такой игры на скрипке с танцевальными элементами, в том числе знаменитой «лунной походной», у Юли хватит разве что на 15-20 секунд (а ведь именно столько длится ролик в ТикТоке), но никак не на долгое исполнение на сцене. Но Юля, если пройдет в финал, обещала это продемонстрировать судьям. На что Даня Милохин отметил, что с удовольствием бы сходил на концерт такого уникального музыканта.


От души желаем Юле победы и большого числа лайков!

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: