Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Власть долу не падает: в Оренбурге в удручающем состоянии подземные переходы

Власть долу не падает: в Оренбурге в удручающем состоянии подземные переходы

28 март 2021, Воскресенье
138
0
  • 0
В Оренбурге в пешеходном переходе на остановке «ДК Газовик» отходят штукатурка и кирпичи, а в подземке на остановке «Улица Мира» - каток и лужи.

Пешеходов возмущает ужасающее состояние некоторых подземных переходов. Так, в подземке на проспекте Гагарина на остановке «Улица Мира», передвигаться можно либо ползком, чтобы не переломать себя на льду, либо вплавь, когда каток оттаивает. От стен подземного перехода на остановке «ДК Газовик» начали отходить штукатурка и кирпичи, того гляди огреют кого-нибудь по голове.



К слову, в подземке на Чкалова капитальный ремонт делали в недалеком 2019 году. Все лето тоннель был перекрыт и велись, тогда казалось, серьезные работы. До этого переход находится в плачевном состоянии: разбитые ступеньки, протекающая крыша и постоянная сырость. Не прошло и двух лет как о ремонте мало, что напоминает.




Да, кто их будет должным образом ремонтировать, по ним же чиновники не ходят. Их увезли и привезли от подъезда к подъезду. Дороги в каком состоянии, хотя по ним все ездят: и верхи, и низы, - сказал местный житель.



Действительно, ситуация, что на земле, что под, мало чем отличается - словно после бомбежки.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: