Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » На пост главы Бузулука претендуют уже четыре человека

На пост главы Бузулука претендуют уже четыре человека

29 март 2021, Понедельник
119
0
  • 0
До окончания приема документов на участие в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Бузулука осталось два дня.

Конкурсная комиссия работает с 22 марта, но до сегодняшнего дня о своем желании побороться за кресло западной столицы Оренбуржья заявил лишь бывший главврач Бузулукской больницы скорой медицинской помощи, а ныне депутат Горсовета Бузулука и директор Бузулукского медколледжа Дмитрий Кирилличев.


Сегодня к нему прибавились еще три человека. Пакеты документов на участие в конкурсе подали: нынешний 34-летний врио главы Бузулука Владимир Песков, а также заместитель главы администрации города по социальной политике Николай Севрюков и предприниматель, руководитель ООО «БузулукСтройТранс» Сергей Прилепкин.



Напомним, что все поданные кандидатами пакеты документов конкурсная комиссия рассмотрит на заседании 2 апреля. Имя же нового главы Бузулука мы узнаем 4 июня.


Приём документов от кандидатов осуществляется с 10.00 до 13.00 в кабинете №6 администрации Бузулука (ул. Ленина, 10) до 31 марта.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: