Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге баба бросила собаку с балкона пятого этажа(18+)

В Оренбурге баба бросила собаку с балкона пятого этажа(18+)

31 март 2021, Среда
169
0
  • 0
Как сообщают очевидцы, животное выжило, в УМВД по Оренбургской области видевшая картину оренбурженка заявление не писала.

Как сообщает жительница Оренбурга, инцидент с очередным жестоким обращением с животным, произошел вчера в областном центре. Женщина гуляла с маленьким сыном по улице Юркина, когда в метре-двух от них приземлилась маленькая собачка, жалобно скулящая от боли, но, живая.


Обомлевшая оренбурженка подняла взгляд наверх, и увидела, что на балконе пятого этажа дома №15 стоит женщина и спокойно наблюдает за дальнейшим развитием событий. Она и выбросила бедное животное с многометровой высоты.



Собака так скулила,это просто ужас... Как так можно, это же тоже живое существо... Хорошо, что рядом проходили две школьницы, они забрали эту несчастную собаку - рассказала оренбурженка.



Как выяснилось, заявление в УМВД по Оренбургской области она не подавала. Надеемся, правоохранители заинтересуются случившимся и установят детали произошедшего. Напомним, за последнее время в Оренбуржье это далеко не первый случай жестокого обращения с животными.


Например, в Оренбурге на улице 60 лет Октября мужчина выстрелил в дворового пса, личность стрелка уже установлена. А в селе Октябрьском местный ранее судимый житель выбросил дворовую собаку с балкона второго этажа, животное погибло. Поводом для такого поступка стало то, что он в состоянии алкогольного опьянения  притащил никому не мешавшую дворовую собаку домой, чтобы та покормила его щенка. Собака отреагировала агрессивно, за что и поплатилась жизнью. В отношении октябрьца уже возбуждено уголовное дело, он находится под подпиской о невыезде.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: